Светильник светодиодный ДВО 1009 20Вт 4000К IP20 встраив. Basic EKF DLL-1009-20-4000
Артикул: DLL-1009-20-4000
ETIM: EC001744
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
4262 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Встраиваемые светильники Downligh предназначены для внутреннего освещения бытовых и административных помещений, таких как торговые центры, офисы, магазины, гостиницы, поликлиники. Светильники имеют регулировку крепления – возможность монтировать светильники в отверстия диаметром от 50 до 210 мм, а также высокую цветопередачу CRI>80, которая обеспечивает качественное отображение освещаемых предметов. Регулируемое крепление для монтажа. Выбор цветовой температуры: теплая, нейтральная и холодная. Индекс цветопередачи Ra, не менее 80.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Категория цветности | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для монтажа на траверсе | Нет |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для установки в грунт (с колышком) | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Регулируемость | Не регулируется |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | |
| Тип лампы | Светодиод |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Ширина | 230 мм |