Светильник Zon IP 30Вт 3000К IP65 потолочн. Maytoni O431CL-L30W3K
Артикул: O431CL-L30W3K
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 58 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |