Rexant
Табличка ПВХ запрещающий знак "Выгул собак запрещен" 200х200мм Rexant 56-0039-2
Артикул: 56-0039-2
ETIM: EC001777
Цена по запросу
Предзаказ
Табличка запрещающий знак «Выгул собак запрещен» предназначена для размещения на территориях, не оборудованных для выгула домашних животных.
Табличка выполнена из прочного материала, устойчива к солнечным лучам, перепадам температур и механическим воздействиям.
Яркие цвета сохраняют свою насыщенность даже при длительном использовании.
Монтаж выполняется легко с помощью двустороннего скотча, клея «Жидкие гвозди» или саморезов.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Да |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Способ монтажа | Стена |
| Толщина | 1 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 200 мм |