FINDER
Таймер миниатюрный мультифункциональный (AI DI SW GI) монтаж в розетку 240В AC 2CO 10А регулировка времени 0.05с…100ч IP40 в комплекте металлич. клипса 094.81 FINDER 850282400000PAS
Артикул: 850282400000PAS
ETIM: EC001439
7746 ₽
МРЦ (с НДС):
6349 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 27.7 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Диапазон времени по | 360000 с |
| Диапазон времени с | .05 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 280 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 200 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 20.6 мм |