FINDER
Таймер модульный мультифункциональный (AI DI SW BE CE DE) 24…240В AC/DC 1CO 8А 17.5мм регулировка времени 0.1с…24ч IP20 FINDER 805102400000PAS
Артикул: 805102400000PAS
ETIM: EC001439
8569 ₽
МРЦ (с НДС):
5023 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 56.5 мм |
| Диапазон времени по | 86400 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Да |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 17.5 мм |