FINDER
Таймер мультифункциональный 24В AC/DC 2CO 10А 0.05с…100ч IP40 с металл. клипса 094.81 FINDER 850200240000
Артикул: 850200240000
ETIM: EC001439
6510 ₽
МРЦ (с НДС):
4541 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 63.1 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Глубина | 27.7 мм |
| Диапазон времени по | 360000 с |
| Диапазон времени с | .05 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 20.6 мм |