IEK
TEKFOR Дверца для корпуса пластикового КМПн-24 IP65 синяя прозрачная IEK
Артикул: TF-KP72D-DV-24-K07
ETIM: EC000747
1262 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1175 ₽
МРЦ (с НДС):
1034 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 29.2 мм |
| Исполнение | Дверь |
| Материал | Пластик |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Синий/голубой |
| Ширина | 292 мм |