IEK
TEKFOR Кронштейн крепления DIN-рейки для ЩРН-П TF-KP10D-KR-N IEK
Артикул: TF-KP10D-KR-N
ETIM: EC002620
65 ₽
Прайс-лист (с НДС):
60 ₽
МРЦ (с НДС):
53 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35.0 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Исполнение | Кронштейн |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Корпус Tekfor ЩРН |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47 мм |