IEK
TEKFOR Перемычка для скрепления кронштейнов для ЩРН(В)-П IEK
Артикул: TF-KP10D-PR
ETIM: EC002620
38 ₽
Прайс-лист (с НДС):
36 ₽
МРЦ (с НДС):
31 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 107.0 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Исполнение | Перегородка |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Корпус Tekfor ЩРН(В) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ЦМО Комплект крепежа КМ-2-25 (уп.25шт) ЦМО 1250427