IEK
TEKFOR Шина N "ноль" в комб. изол. "Стойка" 6х9-7-С IEK TF-NN10-07-DP-K07 IEK
Артикул: TF-NN10-07-DP-K07
ETIM: EC000485
178 ₽
Прайс-лист (с НДС):
166 ₽
МРЦ (с НДС):
146 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Винты крепления | М4 |
| Высота | 33,2 мм |
| Глубина | 12,4 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество отводов кабеля | 7 |
| Количество шин | 1 |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Материал | Латунь |
| Минимальное сечение | 2 |
| Назначение шины | N-ноль |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток In | 100 А |
| Сечение шины | 6х9 |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Типоисполнение | Комбинированный DIN - изолятор Стойка |
| Цвет изолятора | Синий |
| Ширина | мм |