IEK
Шины на DIN-рейку (кросс-модуль) ШНК 2х7 L+PEN TEKFOR IEK TF-DN10-2-07-100
Артикул: TF-DN10-2-07-100
ETIM: EC001894
1033 ₽
Прайс-лист (с НДС):
963 ₽
МРЦ (с НДС):
847 ₽
Предзаказ
Кросс-модули TEKFOR IEK изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А. Шины выполнены из высококачественной латуни с содержанием меди не менее 58%. Они позволяют удобно и надежно производить соединения в электрических распределительных щитах, так как монтаж посредством винтов исключает вероятность некачественного или неплотного соединения проводов.
| Высота | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальный расчетный ток | 100 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 16 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 1.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Ширина | 71 мм |