IEK
Шины на DIN-рейку (кросс-модуль) ШНК 4х7 3L+PEN TEKFOR IEK TF-DN10-4-07-100
Артикул: TF-DN10-4-07-100
ETIM: EC001894
1910 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1779 ₽
МРЦ (с НДС):
1565 ₽
Предзаказ
Кросс-модули TEKFOR IEK изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А. Шины выполнены из высококачественной латуни с содержанием меди не менее 58%. Они позволяют удобно и надежно производить соединения в электрических распределительных щитах, так как монтаж посредством винтов исключает вероятность некачественного или неплотного соединения проводов.
| Высота | 94 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальный расчетный ток | 100 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 16 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 1.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Ширина | 71 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе-2х7групп