DKC
Розетка телефонная 2-м СП Avanti "Белое облако" RJ12 DKC 4400314
Артикул: 4400314
ETIM: EC001264
1295 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1062 ₽
МРЦ (с НДС):
929 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
209 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Телефонная розетка RJ-12 от ДКС устанавливается в стену (скрыто) и применяется для коммутации линий телефонной связи в патч-панелях или для связи телефонных аппаратов с розеткой. Материал – металл, термопласт. Розетка имеет два разъема.
Пластиковые части электроустановочного изделия имеют цвет "Белое облако" - легкий, нежный и светлый, он выгодно отеняет другие оттенки и позволяет создавать заметные акценты в интерьере.
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 36.9 мм |
| Категория | 3 |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| Пылезащищенная | Да |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24425-telefonnaya-rozetka-rj-12-v-stenu-dvojnaya-avanti-beloe-oblako.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ12 6(6) |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Экранированные разъемы | Да |