HINTEK
Тепловентилятор 3кВт TP-03220 HINTEK 04.000055
Артикул: 04.000055
ETIM: EC000517
6710 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6710 ₽
МРЦ (с НДС):
5500 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Защита от замерзания системы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Регулировка температуры по | 40 град.C |
| Регулировка температуры с | 5 град.C |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тепловая мощность | 3000 Вт/м |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 250 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Пушка тепловая газовая BHG-50L Ballu НС-1275319