Ballu
Тепловентилятор настенный BFH/C-7018W Ballu НС-1636893
Артикул: НС-1636893
ETIM: EC000517
4479 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3990 ₽
МРЦ (с НДС):
3671 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Фильтры DCR со сменным твердым сердечником (сердечниками) защищают холодильные установки и системы кондиционирования воздуха от влаги, кислот и твердых частиц. Твердый сердечник обеспечивает высокую производительность осушения и исключает образование кислот в системе. Фильтры DCR устанавливаются как на жидкостной линии, так и на линии всасывания систем охлаждения с одним или несколькими компрессорами. В зависимости от типа установленного сердечника могут выполнять функции фильтра-осушителя или фильтра-очистителя. Оптимизированы для систем на ХФУ и ГХФУ хладагентах с минеральным или алкилбензольным маслом. Совместимы с ГФУ хладагентами и полиэфирными (POE) или полиалкилгликолевыми (PAG) маслами.
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Напольный/Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тепловая мощность | 1800 Вт/м |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 547 мм |