Ballu
Тепловентилятор водяной BHP-W2-20-C Ballu НС-1723769
Артикул: НС-1723769
ETIM: EC000517
32621 ₽
Прайс-лист (с НДС):
29990 ₽
МРЦ (с НДС):
26738 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
"Тепловентиляторы серии W2 Compact – приборы для отопления небольших коммерческих помещений с высотой потолков от 3 до 6 метров, таких как мастерские, станции технического обслуживания, гаражные боксы, магазины, супермаркеты и т.п.
Компактный корпус позволяет размещать оборудование даже в небольшом пространстве, максимально сохраняя полезную площадь внутри помещения, а универсальный кронштейн и возможность монтажа на резьбовые шпильки обеспечивают надежное крепление прибора на стены или потолок.В серии представлены три модели с диапазоном тепловой мощности от 5 до 26 кВт, что позволяет использовать их совместно даже с бытовыми газовыми котлами небольшой мощности. Корпус из промышленного ABS пластика не требует ухода и консервации, а так же не подвержен воздействию коррозии."
| Вес | 13 кг |
| Высота | 546 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Настенно-полочная модель |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловая мощность | 15000 Вт/м |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 376 мм |