Ballu
Тепловентилятор водяной BHP-W3-50-S Ballu НС-1286430
Артикул: НС-1286430
ETIM: EC000517
Цена по запросу
Предзаказ
Серия W3-S применяется для отопления коммерческих помещений с высотой потолков от 4 до 6 метров. Корпус из вспененного полипропилена (EPP) поглощает шум и вибрации от работающего вентилятора и делает прибор значительно тише аналогов в металлических и пластиковых корпусах.
Модельный ряд состоит из трех приборов с одно- и двухрядным теплообменником с номинальной тепловой мощностью 12, 26 и 34 кВт соответственно. Модель BHP-W3-50-S поставляется с теплообменником увеличенной мощности и двигателем с большим статическим давлением для обеспечения большей производительности.
Монтаж тепловентиляторов осуществляется на стены и колонны при помощи универсального кронштейна (входит в комплект).
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Исполнение | Настенно-полочная модель |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Вспененный полипропилен |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловая мощность | 59.3 Вт/м |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |