Ballu
Тепловентилятор водяной BHP-W4-100-S Ballu НС-1508424
Артикул: НС-1508424
ETIM: EC000517
91488 ₽
МРЦ (с НДС):
74990 ₽
Предзаказ
Серия W4-S - универсальные тепловентиляторы в металлическом корпусе с широким диапазоном тепловых мощностей для отопления помещений с высотой потолков от 3 до 12 метров.
Модельный ряд состоит из компактных и промышленных моделей. Компактные модели - для отопления коммерческих помещений высотой до 4 метров - с двух- и трехрядным теплообменником с номинальной тепловой мощностью 12 и 15 кВт.
Промышленные модели - для отопления для отопления промышленных и складских объектов высотой более 6 метров - с одно-, двух- и трехрядным теплообменником с номинальной мощностью 25, 41 и 56 кВт.
Монтаж тепловентиляторов осуществляется на стены и колонны при помощи универсального кронштейна (входит в комплект), либо на потолок через резьбовые шпильки М6.
| Вес | 36.6 кг |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Исполнение | Настенно-полочная модель |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловая мощность | 95 Вт/м |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 580 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Пушка тепловая газовая BHG-15L Ballu НС-1275316
Цена по запросу
Ballu Пушка дизельная прямого нагрева BHDP-20L Ballu НС-1632905
Цена по запросу
Ballu Пушка дизельная непрямого нагрева BHDN-5 Ballu НС-1630512