Световые Технологии
Светильник TERES MINI LED 10 black 3000К G2 СТ 1583000190 Световые технологии
Артикул: 1583000190
ETIM: EC000301
46820 ₽
Прайс-лист (с НДС):
51861 ₽
МРЦ (с НДС):
38377 ₽
Предзаказ
Светильник TERES MINI LED G2 предназначен для ландшафтного света и освещения пешеходных зон. Сочетает в себе минималистичный дизайн и высокую эффективность, что позволяет использовать его как в парках и скверах, так и на городсих кварталах. Специальная оптическая система дает неслепящий, комфортный и в то же время эффективный свет.
| В комплекте с лампой | true |
| Высота | 420 мм |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр | 186 мм |
| Длина | 186 мм |
| Индекс цветопередачи | EV003581 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000582 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV014986 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,85 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Материал корпуса | EV000072 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000586 |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 750 лм |
| ПРА в комплекте | true |
| Подходит для лампы мощностью с | 10...10 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Распределитель света | EV000278 |
| Род тока | EV000509 |
| С датчиком движения | false |
| С цоколем | true |
| Сечение жилы | 2,5 кв.мм |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Тип светильника | EV000154 |
| Ударопрочность | EV008784 |
| Устройство управления | EV011530 |
| Цвет корпуса | EV000206 |
| Цвет покрытия | EV000154 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Цветовая температура с | 3000...3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000154 |
| Ширина | 186 мм |