Вихрь
Термопистолет ТП-2000 Вихрь 72/2/1
Артикул: 72/2/1
ETIM: EC001383
2794 ₽
МРЦ (с НДС):
2291 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 135 мм |
| Длина | 270 мм |
| Масса | .75 кг |
| Напряжение питания по | 220 В |
| Напряжение питания с | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Регулирование потока воздуха | Ступенчатое |
| С индикацией, отображением температуры | Нет |
| С контролем температуры | Нет |
| Температура по | 600 град.C |
| Температура с | 350 град.C |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 60 мм |