Rexant
Терморегулятор механический R5XT 3.5кВт черн. Rexant 51-0593
Артикул: 51-0593
ETIM: EC010927
1374 ₽
МРЦ (с НДС):
1126 ₽
Предзаказ
Механический термостат R5XT от REXANT черного цвета обеспечивает регулировку температуры в диапазоне от +5°C до +40°C.
Прибор имеет высокую коммутационную способность контактов до 16 А (3500 Вт), что позволяет использовать его для управления большим количеством электроприборов.
Одним из преимуществ механического термостата является наличие выносного датчика температуры на проводе (устанавливается в зоне обогрева). Это позволяет контролировать температуру в помещении с наибольшей точностью и создавать комфортную атмосферу.
Термостат подходит для использования в различных областях, включая домашнее и офисное применение. Легко устанавливается и прост в использовании.
Конструкция предусматривает механическое управление с помощью регулятора на корпусе.
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 40.3 мм |
| Исполнение | Вкл./Выкл. (On/Off) |
| Макс. значение диапазона измерения | 40 град.C |
| Максимально коммутируеммый ток | 16 А |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Обогрев | Нет |
| Охлаждение | Нет |
| Регулируемый дифференциал | Нет |
| С дисплеем | Нет (без) |
| С циркуляцией горячей воды | Нет |
| Со звуковой индикацией | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты (значение IP) | 20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Считываемая температура | Нет |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 86 мм |