Welrok
Терморегулятор rol bk Welrok 4660251140595
Артикул: 4660251140595
ETIM: EC010927
2181 ₽
МРЦ (с НДС):
1787 ₽
Предзаказ
Механический доступный с встроенным датчиком температуры
• Коррекция для точного измерения температуры встроенным датчиком
• Защита от перегрева
• Защита от частых переключений силового реле
• Включения нагрузки максимально близко к моменту перехода синусоиды напряжения через ноль
| Внешний датчик температуры | Нет (без) |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Диапазон измерений по | 35 град.C |
| Диапазон измерений с | 0 град.C |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |