Royal Thermo
Терморегулятор Sensonite RTS-16 Royal Thermo НС-1599137
Артикул: НС-1599137
ETIM: EC010927
Цена по запросу
Предзаказ
"Терморегулятор Royal Thermo Sensonite RTS-16 - программируемый терморегулятор с Wi-fi модулем. Технология Wi-Fi переносит традиционное управление теплым полом прямо в ваш смартфон, делая повседневные задачи более увлекательными. Теперь вы можете управлять комфортом вашего дома из любой точки планеты, переключать заранее заданные режимы одним нажатием и настраивать систему под свои предпочтения.
В комплект поставки входят белый и черный цвета панели на выбор. Уникальное решение, не имеющее аналогов на рынке. Пользователь сам определяет, каой вариант цвета больше подходит к его интерьеру. Смена панели занимает меньше минуты.
Особенности модели:
- Экономия электроэнергии
- Работа по расписанию
- Регулировка яркости подсветки
- Сенсорное управление
- Возможность подключения датчика температуры воздуха"
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Диапазон измерений по | 45 град.C |
| Диапазон измерений с | 5 град.C |
| С дисплеем | Да |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Управление | Wi-Fi |
| Цвет | Черный/Белый |
| Ширина | 86 мм |