Русское Тепло
Терморегулятор ТР-500 бел. Русское Тепло 7730694
Артикул: 7730694
ETIM: EC010927
4727 ₽
МРЦ (с НДС):
3875 ₽
Предзаказ
Обеспечивает энергоэффективное и интуитивно понятное управление системами обогрева в режиме офлайн («Русское тепло» ТР-500). Идеально подходит для управления различными системами обогрева и поддержания заданной температуры во всем помещении.
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Диапазон измерений по | 70 град.C |
| Диапазон измерений с | 5 град.C |
| С дисплеем | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |