Ридан
Терморегулятор Twist с датчиком пола 16А черн. Ридан 21RT0102R
Артикул: 21RT0102R
ETIM: EC010927
3624 ₽
МРЦ (с НДС):
2970 ₽
Предзаказ
Ридан Twist — электронный терморегулятор, предназначенный для управления системой «теплый пол». Выполнен в минималистичном дизайне, эргономичен, прост и удобен в управлении. В комплект входит датчик температуры пола на проводе.
Терморегулятор имеет следующие особенности:
имеет одну ручку настройки и управления;
индикатор режимов работы;
совместим с рамками других производителей с внутренним размером 56х56 мм;
контроль исправности датчика температуры;
функция защиты от замерзания;
возможность блокировки настройки температуры;
в комплект входят 2 адаптера для рамок.
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Диапазон измерений по | 42 град.C |
| Диапазон измерений с | 5 град.C |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 84 мм |