Rexant
Терморегулятор в розетку 16А-01 бел. Rexant 51-0800
Артикул: 51-0800
ETIM: EC010927
2061 ₽
МРЦ (с НДС):
1690 ₽
Предзаказ
Цифровой терморегулятор в розетку используется для регулирования температуры воздуха в помещении. Устанавливается в квартирах, жилых домах, офисах и теплицах. Может быть интегрирован в систему умного дома.
Функции терморегулятора: определение температуры, установка температуры включения и отключения, синхронный цикл включения, отключение и переключение нагрузки во времени.
Таймер включения/выключения позволяет запрограммировать работу устройства на срок до 99 минут и 59 секунд, что способствует экономии энергии за счет поддержания заданной температуры в течение определенного времени.
Терморегулятор оснащен подсветкой, что позволяет легко считывать данные даже в условиях недостаточного освещения.
Длина провода датчика температуры составляет 1,7 м.
Диапазон измеряемых температур: от -40? до +90?.
| Беспроводная локальная сеть | Нет |
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Исполнение | Вкл./Выкл. (On/Off) |
| Макс. значение диапазона измерения | 90 град.C |
| Максимально коммутируеммый ток | 16 А |
| Мин. значение диапазона измерения | -40 град.C |
| Обогрев | Нет |
| Охлаждение | Нет |
| Регулируемый дифференциал | Нет |
| С дисплеем | Да |
| С циркуляцией горячей воды | Нет |
| Со звуковой индикацией | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты (значение IP) | 20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Считываемая температура | Да |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Управление | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 0 мм |