Welrok
Терморегулятор vt bk Welrok 4660251140588
Артикул: 4660251140588
ETIM: EC010927
2783 ₽
МРЦ (с НДС):
2281 ₽
Предзаказ
Цифровой с индикацией температуры терморегулятор с встроенным датчиком температуры воздуха
• Коррекция для точного измерения температуры встроенным датчиком
• Яркость экрана снижается до 30 %
• Блокировка кнопок
• Защита от перегрева
| Внешний датчик температуры | Нет (без) |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Диапазон измерений по | 35 град.C |
| Диапазон измерений с | 0 град.C |
| С дисплеем | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |