DKC
Термотрубка для термопечати 9,5/4,7 мм бел. PRT2RL201B95W DKC
Артикул: PRT2RL201B95W
ETIM: EC000217
305 ₽
Прайс-лист (с НДС):
244 ₽
Доступен 3 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
100 | м | 3 апреля | 3 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 4.7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | Thin-walled |
| Коэффициент усадки | |
| Материал | Crosslinked polyolefin (XLPO) |
| Не содержит (без) галогенов | false |
| Пригодная для печати | true |
| Рабочая температура с | -30...105 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | false |
| Тип | Heat-shrink |
| Толщина стенки после усадки | 0.65 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | White |
| Цвет | White |