DKC
Термотрубка самозатух.c клеем 6/2 мм черн. 3:1 TN3PCG30160V0BK DKC
Артикул: TN3PCG30160V0BK
ETIM: EC000217
155 ₽
Прайс-лист (с НДС):
124 ₽
Доступен 3 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
675 | м | 3 апреля | 3 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 6 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 2 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | мм |
| Исполнение | Thin-walled |
| Коэффициент усадки | |
| Материал | Crosslinked polyolefin (XLPO) |
| Не содержит (без) галогенов | false |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура с | -55...110 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | true |
| Тип | Heat-shrink |
| Толщина стенки после усадки | мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Black |
| Цвет | Black |