IEK
Термоусадочная трубка ТТУ 22/11 красная 1 м IEK UDRS-D22-1-K04 IEK
Артикул: UDRS-D22-1-K04
ETIM: EC000217
208 ₽
Прайс-лист (с НДС):
193 ₽
МРЦ (с НДС):
170 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 22 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 11 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Цвет | Красный |
Похожие товары
Цена по запросу
Промрукав Трубка ТВ-40 ПВХ 12 мм "кембрик" (100 м/уп)