IEK
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 28/14 бел. 1м( уп.25шт) IEK UDRS-D28-1-K01
Артикул: UDRS-D28-1-K01
ETIM: EC000217
261 ₽
Прайс-лист (с НДС):
243 ₽
МРЦ (с НДС):
214 ₽
Предзаказ
Трубка термоусадочная используется для электрической изоляции, герметизации и маркировки соединений проводов, не содержит галогенов, обладает свойством подавления горения. Принцип действия — изменение своего диаметра путем усадки в два раза.
| Внутренний диаметр до усадки | 28 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 14 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Цвет | Белый |