IEK
Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 30/15 син. (уп.50м) IEK UDRS-D30-50-K07
Артикул: UDRS-D30-50-K07
ETIM: EC000217
13172 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12269 ₽
МРЦ (с НДС):
10797 ₽
Предзаказ
Трубка термоусадочная используется для электрической изоляции, герметизации и маркировки соединений проводов, не содержит галогенов, обладает свойством подавления горения. Принцип действия — изменение своего диаметра путем усадки в два раза.
| Внутренний диаметр до усадки | 30 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 15 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 16,0...29,0 |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Испытания диэлектрической прочности изоляции до | ≥ 15 кВ |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Мин температура начала усадки | 70 |
| Мин температура полной усадки | 125 |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Номинальное поперечное сечение с | 29 кв.мм |
| Объемное электрическое сопротивление | ≥ 1х10^14 |
| Прочность на растяжение | ≥ 10,4 |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочее напряж AC 50 Гц | 660 |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки до термоусадки | 0,5±0,1 |
| Толщина стенки после усадки | 1,0±0,2 мм |
| Удлинение до разрыва | ≥ 200 |
| Цвет | Синий/голубой |
| Цвет | Синий |