IEK
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 4/2 бел. 1м IEK UDRS-D4-1-K01
Артикул: UDRS-D4-1-K01
ETIM: EC000217
24 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22 ₽
МРЦ (с НДС):
20 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2955 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Трубка термоусадочная используется для электрической изоляции, герметизации и маркировки соединений проводов, не содержит галогенов, обладает свойством подавления горения. Принцип действия — изменение своего диаметра путем усадки в два раза.
| Внутренний диаметр до усадки | 4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 2 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 2,1...3,6 |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Испытания диэлектрической прочности изоляции до | ≥ 15 кВ |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Мин температура начала усадки | 70 |
| Мин температура полной усадки | 125 |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Номинальное поперечное сечение с | 3,6 кв.мм |
| Объемное электрическое сопротивление | ≥ 1х10^14 |
| Прочность на растяжение | ≥ 10,4 |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочее напряж AC 50 Гц | 660 |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки до термоусадки | 0,25±0,05 |
| Толщина стенки после усадки | 0,45±0,1 мм |
| Удлинение до разрыва | ≥ 200 |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |