DKC
Трубка термоусадочная среднестен. 33/8 с клеем черн. (уп.10м) DKC 2CRMA33
Артикул: 2CRMA33
ETIM: EC000217
1668 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1367 ₽
МРЦ (с НДС):
957 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1000 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Термоусаживаемая cреднестенная трубка 33/8 мм с клеевым составом предназначена для герметизации, изоляции, защиты от коррозии и придания дополнительной механической прочности контактным соединениям и стыкам. Используется в электроэнергетике, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Наличие клеевого слоя гарантирует полную герметичность места монтажа, а также дополнительную механическую защиту соединения. Особенностями трубки являются возможность наружного применения, устойчивость к УФ-излучению. Рабочая температура – от -40 до +120 ?. Материал – полиолефин + термоклей на основе этиленвинилацетата ЭВА (EVA). Толщина стенок после усадки – 2.6 мм. Поставка – метровая нарезка.
| Внутренний диаметр до усадки | 33 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 8 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Среднестенная |
| Коэффициент усадки | 4:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура по | 120 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18069-termousazhivaemaya-crednestennaya-trubka-33-8-mm-c-kleevym-sostavom.html |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 2.5 мм |
| Утверждение согласно UL | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |