DKC
Трубка термоусадочная негор. тонкостен. 19.1/9.5 желт./зел. (уп.25шт) DKC 2NF201191GY
Артикул: 2NF201191GY
ETIM: EC000217
510 ₽
Прайс-лист (с НДС):
418 ₽
МРЦ (с НДС):
292 ₽
Предзаказ
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Особенности: обладают высокими физико-механическими и огнезащитными свойствами. Диаметр до и после усадки: 19,1х9,5 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – желто-зеленый.
| Внутренний диаметр до усадки | 19.1 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 9.5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18618-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-191-95-mm-zhelto-zelenyj.html |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .77 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | Green/yellow |
| Цвет | Желто-зеленый |