DKC
Трубка термоусаживаемая самозатухающая 25.4/12.7мм черн. DKC TN2PC201254V0BK
Артикул: TN2PC201254V0BK
ETIM: EC000217
303 ₽
Прайс-лист (с НДС):
249 ₽
МРЦ (с НДС):
174 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
300 | м | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 25,4х12,7 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – черный.
| Внутренний диаметр до усадки | 25.4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 12.7 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .89 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |