Термоусаживаемая трубка для термотрансферной печати 3,2/1,6 мм черный 2FLZH201B32B DKC
Артикул: 2FLZH201B32B
ETIM: EC001530
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1300 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 3.2 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | мм |
| Диаметр кабеля с | 1.6...3.2 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина | 100 мм |