Электротехнический з-д Калуга
Трансформатор ОСМ-4.0 380/220 ЭТЗ Калуга 306777А Электротехнический з-д Калуга
Артикул: 306777А
ETIM: EC001500
54565 ₽
МРЦ (с НДС):
44725 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 230 мм |
| Защита от перегрузки / перегрева | Нет |
| Защищенный от короткого замыкания | Нет |
| Количество выводов | 4 |
| Максимальная мощность по | 4000 Вт |
| Максимальная мощность с | 4000 Вт |
| Напряжение на выходе по | 220 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 380 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 380 В |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Тип трансформатора | Однофазный электронный трансформатор |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 220 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Maytoni Блок питания PSL001 12В 100Вт IP20 Maytoni 020202
Цена по запросу
Maytoni Блок питания PSL002 24В 35Вт IP20 Maytoni 220201
Цена по запросу
Maytoni Блок питания PSI001 24В 100Вт IP67 Maytoni 020214
Цена по запросу
Maytoni Блок питания PSL002 24В 250Вт IP20 Maytoni 220206