Трансформатор тока ТРП-812 1200/5 6ВА кл. точн. 0.5 IEK ITT812-2-D060-1200
Артикул: ITT812-2-D060-1200
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 120 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 6 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 1200 А |