Трансформатор тока ТРП-812 1500/5А кл. точн. 0.5 7.5В.А IEK ITT812-2-D075-1500
Артикул: ITT812-2-D075-1500
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 120 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 7.5 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 1500 А |