Трансформатор тока ТТИ-30 300/5А кл. точн. 0.5 5В.А МПИ08 IEK ITT20-2-05-0300-08
Артикул: ITT20-2-05-0300-08
Предзаказ
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 31,5; 21,5; 11,5 мм |
| Диаметр отверстия | 24 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 300 А |