Трансформатор тока ТТИ-А 10/5А кл. точн. 0.5 5В.А МПИ08 IEK ITT10-2-05-0010-08
Артикул: ITT10-2-05-0010-08
Предзаказ
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 10 А |