Трансформатор тока ТТИ-А 50/5А кл. точн. 0.5S 5В.А МПИ08 IEK ITT10-3-05-0050-08
Артикул: ITT10-3-05-0050-08
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |