Arlight
Трек ART-APRIORI-OVAL-HANG-3000х1000 GD IP20 метал. Arlight 048501
Артикул: 048501
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Подвесная конструкция APRIORI, форма овал. В комплекте треки с аксессуарами и гибкими подвесами. DC48V. Материал алюминий, цвет светлое золото. Размер ДxШxВ: 3000x1000x22мм. Светильники и источники питания приобретаются отдельно.
| Высота | 22 мм |
| Длина | 1148 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 130 мм |