Arlight
Трек ART-APRIORI-OVAL-ROD-400-4000х1000 BK IP20 метал. Arlight 048512
Артикул: 048512
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Подвесная конструкция APRIORI, форма овал. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 400мм. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размер ДxШxВ: 4000x1000x22мм. Светильники и источники питания приобретаются отдельно.
| Высота | 22 мм |
| Длина | 1148 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 114 мм |