Arlight
Трек ART-APRIORI-RECTANGLE-SOFT-ROD-800-4500х3500 BK IP20 метал. Arlight 048542
Артикул: 048542
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Подвесная конструкция APRIORI, форма закруглённый прямоугольник. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 800мм. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размер ДxШxВ: 4500x3500x22мм. Светильники и источники питания приобретаются отдельно.
| Высота | 22 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3500 мм |