Arlight
Трек LGD-2TR-TRACK-1000-BK (C) IP20 метал. 3 года Arlight 022771
Артикул: 022771
ETIM: EC000101
1359 ₽
МРЦ (с НДС):
1114 ₽
Предзаказ
1м черный глянцевый трек (шина) для однофазных трековых светильников, 2 провода. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 мм |