Arlight
Трек MAG-ORIENT-TRACK-2620-2000 WH IP20 метал. Arlight 037309
Артикул: 037309
ETIM: EC000101
8488 ₽
МРЦ (с НДС):
6958 ₽
Предзаказ
Подвесной, накладной магнитный трек ORIENT , длина 2000мм. DC48V. Материал алюминий, цвет белый. Заглушки в комплект не входят. Размер ДxШxВ: 2000x26,2x21,1 мм. Размер (с учетом заглушек) ДxШxВ: 2005x26,2x21,1. Крепеж для накладного монтажа в комплекте. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят.
| Высота | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 мм |