Arlight
Трек MAG-TRACK-2538-1000 WH 5LN IP20 метал. Arlight 050217
Артикул: 050217
ETIM: EC000101
3746 ₽
МРЦ (с НДС):
3070 ₽
Предзаказ
Подвесной, накладной магнитный трек, длина 1000 мм. DC24V, позволяет диммировать светильники по протоколу DALI. Материал алюминий, цвет белый. Две заглушки в комплекте. Размер ДxШxВ: 1003x25x38 мм. Размер (с учетом заглушек). Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят. К плате идет провод 24В длиной 1м.
| Высота | 38 мм |
| Длина | 1003 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |