Arlight
Трек MAG-TRACK-2538-3000 WH 5LN IP20 метал. Arlight 050221
Артикул: 050221
ETIM: EC000101
9611 ₽
МРЦ (с НДС):
7878 ₽
Предзаказ
Подвесной, накладной магнитный трек, длина 3000 мм. DC24V, позволяет диммировать светильники по протоколу DALI. Материал алюминий, цвет белый. Две заглушки в комплекте. Размер ДxШxВ: 3003x25x38 мм. Размер (с учетом заглушек). Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят. К плате идет провод 24В длиной 1м.
| Высота | 38 мм |
| Длина | 3003 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |